Тендер: 203-2026 на право заключения договора на оказание услуг по разработке декларации безопасности на консервацию БНС-1 и водовыпуска-1 СТЭЦ
Начальная цена
1 586 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
15.01.2026 12:05
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4282758
- 223-ФЗ ЕИС 32515575041
- www.tender.tplusgroup.ru
Подача заявок (МСК)
25.12.2025 - 15.01.2026 12:05
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.03.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2026 17:00
Документация
- 29.01.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515575041-01 11 КБ
- 28.01.2026
- Скачать файл 203-2026 Протокол Итоги.pdf 269 КБ
- 15.01.2026
- Изменения от 15.01.2026 14:32. B2B-Center 21 КБ
- 25.12.2025
- 203-2026 Закупочная документация.zip 477 КБ
- Извещение. B2B-Center 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса