Тендер: Пожарные ящики для песка с крышкой
Начальная цена
615 252 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
24.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615707271
- ЕЭТП Росэлторг 32615707271
Подача заявок (МСК)
13.02.2026 - 24.02.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.02.2026
Проведение торгов (МСК)
по 27.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.03.2026
Документация
- 03.03.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615707271-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615707271-03 10 КБ
- 02.03.2026
- 32615707271 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 32615707271 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 28.02.2026
- 9f212943-2fb6-462d-847d-a876185ce200.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615707271-02 9 КБ
- 25.02.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615707271-01 9 КБ
- 24.02.2026
- 32615707271 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 21.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615707271 4 КБ
- 20.02.2026
- Ответ_32615707271.docx 8 КБ
- 13.02.2026
- VI. Сведения об определении и обосновании НМЦ.docx 18 КБ
- Аукцион МСП.docx 354 КБ
- ТЗ на пожарные ящики.doc 49 КБ
- Форма договора.zip 215 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса