Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
271 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
20.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615707511
- 223-ФЗ ЕИС 32615707511
Подача заявок (МСК)
15.02.2026 - 20.02.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
24.02.2026
Документация
- 24.02.2026
- Протокол итогов ЗК в ЭФ 32615707511 КТ 92 0001.pdf 4.66 МБ
- Протокол 18 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615707511-01 18 КБ
- 17.02.2026
- 2026 и.. Котировочная документация Поставка КТ 271.docx 156 КБ
- 2026 и Богр Техническое задание Поставка КТ 271.docx 38 КБ
- 2026 иБогр Обоснование НМЦдоговора Поставка КЦ 271.xlsx 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615707511 6 КБ
- 2026 Ответ на запрос ЗК в ЭФ 32615707511 .pdf 333 КБ
- 15.02.2026
- 2026 и Котировочная документация Поставка КТ 271.docx 155 КБ
- 2026 Богр Проект договора Поставка КТ 271 docx.docx 51 КБ
- 2026 Богр Техническое задание Поставка КТ 271.docx 39 КБ
- 2026 Богр Обоснование НМЦдоговора Поставка КЦ 271.xlsx 23 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 83 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 30 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса