Тендер: Поставка препаратов разных фармакологических групп
Начальная цена
413 415 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шатковский район, село Понетаевка
,
Нижегородская область
Завершён
24.02.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615707523
- 223-ФЗ ЕИС 32615707523
Подача заявок (МСК)
15.02.2026 - 24.02.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
25.02.2026
Документация
- 27.02.2026
- итоговый фарм.pdf 190 КБ
- Вторые части.pdf 176 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615707523-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615707523-04 10 КБ
- 25.02.2026
- Итоговый.pdf 190 КБ
- Happened_32615707523.rtf 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615707523-02 9 КБ
- 24.02.2026
- первые части.pdf 179 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615707523-01 9 КБ
- 15.02.2026
- Расчет НМЦК НА ФАРМ ПРЕПАРАТЫ.xls 54 КБ
- Документация фарм. препараты.doc 262 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса