Тендер: Оказание услуг по электрическим измерениям электрооборудования
Начальная цена
298 652 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алексин;Тульская обл
,
Тульская область
Завершён
24.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615706665
Подача заявок (МСК)
13.02.2026 - 24.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.02.2026
Документация
- 26.02.2026
- 4_2_26 1.02 МБ
- 4_1_26 942 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615706665-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615706665-01 10 КБ
- 13.02.2026
- Закупочная документация (1).docx 105 КБ
- Извещение (1) (1).odt 14 КБ
- Определение начальной максимальной цены.docx 17 КБ
- Проект договор замеры.docx 28 КБ
- ТЗ Закупка для замеров на 2026г.doc 100 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса