Тендер: Капитальный ремонт спальных корпусов №№ 1, 2, 3 и столовой МАУ ДОЛ ЛУЧ
Начальная цена
29 229 041 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Уфимский район
,
Башкортостан республика
Завершён
24.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615706916
- РТС-Тендер 3778179
Подача заявок (МСК)
13.02.2026 - 24.02.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2026
Документация
- 27.02.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3778179 (лот 1) от 25.02.2026.html 7 КБ
- Итоги.pdf 1.03 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615706916-03 16 КБ
- ППИ КМСП 3778179 (лот 1) от 26.02.2026.html 8 КБ
- 26.02.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3778179 (лот 1) от 25.02.2026.html 6 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей.pdf 190 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615706916-02 15 КБ
- 25.02.2026
- 1 части.pdf 459 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615706916-01 12 КБ
- 13.02.2026
- ЛСР.Кап ремонт столовой МАУ ДОЛ ЛУЧ по адресу РБ тер кор.1.xlsx 363 КБ
- ЛСР. Кап.ремонт спального корпуса № 1 в ДОЛ Луч. Литер В от 26.01.26.xlsx 347 КБ
- Размещение.docx 522 КБ
- Визуализация.zip 1.53 МБ
- ЛСР. Кап.ремонт спального корпуса № 2 в ДОЛ Луч. Литер Д от 26.01.26.xlsx 348 КБ
- ЛСР. Кап.ремонт спального корпуса № 3 в ДОЛ Луч. Литер Е от 26.01.26.xlsx 404 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
584 580,8 ₽
Обеспечение контракта
1 461 452,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса