Тендер: Поставка технической литературы
Начальная цена
244 361 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Норильск
,
Красноярский край
Завершён
25.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6021432
- 223-ФЗ ЕИС 32615708124
Подача заявок (МСК)
16.02.2026 08:02 - 25.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2026 - 13.03.2026 18:59
Документация
- 10.03.2026
- Протокол_№АН-69_от_06.03.2026.pdf 6.42 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615708124-01 10 КБ
- 16.02.2026
- Извещение Общий Преимущество.docx 120 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 313 КБ
- Перечень позиций ТРУ.xlsx 32 КБ
- Приложение №7 (форма КП).xlsx 13 КБ
- Проект договора (замеч).docx 48 КБ
- Техническое задание.docx 26 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса