Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в филиале "Саянские электрические сети"
Начальная цена
381 122 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саянск; г. Зима; Балаганский район, п. Балаганск; Нукутский район, п. Новонукутский; Заларинский район, п. Залари
,
Иркутская область
Завершён
24.02.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3778717
- 223-ФЗ ЕИС 32615708221
Подача заявок (МСК)
16.02.2026 - 24.02.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
25.02.2026
Документация
- 25.02.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615708221-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx с данными эл.подписей.pdf 145 КБ
- ППИ ЗКМСП 3778717 (лот 1) от 25.02.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 43 КБ
- 16.02.2026
- Раздел 3. Формы для заполнения.docx 33 КБ
- Раздел 5. Проект договора.docx 104 КБ
- Раздел 6. Обоснование начальной цены единиц товаров, работ, услуг.xlsx 18 КБ
- Раздел 4. Описание объекта закупки (техническое задание).doc 208 КБ
- Раздел 1, 2. Извещение СМП.docx 93 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса