Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (крема, паста, мыло)
Начальная цена
1 748 751 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
25.02.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615707665
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260161169500034
Подача заявок (МСК)
16.02.2026 - 25.02.2026 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2026
Документация
- 02.03.2026
- Итоги 7665.pdf 1.28 МБ
- 2-ые части 7665.pdf 1.27 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615707665-03 19 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615707665-04 21 КБ
- 26.02.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 3203_250225020009_001.pdf 720 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615707665-01 15 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615707665-02 15 КБ
- 24.02.2026
- 3186_250223204342_001.pdf 254 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615707665 4 КБ
- 16.02.2026
- мыло, пасты,кресма).docx 151 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса