Тендер: Комплектующие и запасные части для технического обслуживания и ремонта КДМ
Начальная цена
3 140 242 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тосненский район, село Ушаки
,
Ленинградская область
Завершён
20.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3777292
- 223-ФЗ ЕИС 32615705452
Подача заявок (МСК)
13.02.2026 - 20.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2026
Документация
- 20.02.2026
- ПротоколИтогов.doc 49 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615705452-01 9 КБ
- ППИ ЗКМСП 3777292 (лот 1) от 20.02.2026.html 5 КБ
- 13.02.2026
- Проект Договора.doc 144 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 157 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 113 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 157 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 113 КБ
- Техническое задание.pdf 266 КБ
- Проект Договора.doc 144 КБ
- Техническое задание.pdf 266 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса