Тендер: _Поставка металла
Начальная цена
208 526 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
24.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615705633
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615705633
Подача заявок (МСК)
13.02.2026 - 24.02.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
26.02.2026
Документация
- 27.02.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 19 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Итоговый протокол.pdf 418 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 350 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615705633-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615705633-04 10 КБ
- 26.02.2026
- Протокол подачи ценовых предложений 15 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615705633-02 9 КБ
- 25.02.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 380 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615705633-01 9 КБ
- 13.02.2026
- Документация 18 СМП.doc 254 КБ
- Приложение №1-Техническое задание Восстановлен .docx 35 КБ
- Приложение №2-Проект Договора.docx 39 КБ
- Приложение №3-Обоснование цены.xls 47 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 426,3 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса