Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту производственных мастерских учебного корпуса
Начальная цена
16 577 227 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Коряжма
,
Архангельская область
Завершён
24.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260531164600070.1
- 223-ФЗ ЕИС 32615705191
Подача заявок (МСК)
13.02.2026 - 24.02.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.02.2026
Подведение итогов (МСК)
02.03.2026
Документация
- 02.03.2026
- Протокол итогов.pdf 489 КБ
- Протокол 2 ч.з.pdf 706 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615705191-03 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615705191-04 14 КБ
- 27.02.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615705191-02 11 КБ
- 25.02.2026
- Протокол.pdf 742 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615705191-01 12 КБ
- 13.02.2026
- Положительное заключение государственной экспертизы. Производственные мастерские.pdf 265 КБ
- Приложение № 1 Локальный сметный расчет.xlsx 319 КБ
- Извещение. Аукцион СМСП.docx 122 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 103 КБ
- Приложение № 1 Локальный сметный расчет - утилизация мусора.xlsx 17 КБ
- Приложение № 1 Объектный сметный расчет.xlsx 10 КБ
- Приложение № 1 Локальный сметный расчет - система отопления.xlsx 63 КБ
- Приложение № 1 Локальный сметный расчет - таблички, наклейки и изделия.xlsx 29 КБ
- Приложение № 1 Локальный сметный расчет - система водоснабжения.xlsx 62 КБ
- Приложение № 1 Локальный сметный расчет - система кондиционирования.xlsx 31 КБ
- Приложение № 1 Локальный сметный расчет - силовое оборудование и внут. электроосвещ..xlsx 214 КБ
- Приложение № 1 Локальный сметный расчет - система водоотведения.xlsx 57 КБ
- Приложение № 6 Форма Акта приема – передачи строительной площадки.docx 42 КБ
- Приложение № 5 Форма еженедельного отчета Подрядчика о ходе выполнения работ.docx 45 КБ
- Техникум Коряжма АС.pdf 1.68 МБ
- Техникум Коряжма ОВ.pdf 253 КБ
- Техникум Коряжма ВК.pdf 887 КБ
- Приложение № 1 Сводный сметный расчет стоимости строительства.xlsx 17 КБ
- Техникум Коряжма ЭОМ.pdf 1.88 МБ
- Приложение № 2 Дизайн проект интерьера.pdf 5.07 МБ
- Приложение № 4 График выполнения работ.docx 43 КБ
- Приложение № 3 Техническое задание.docx 50 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 222 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+23)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса