Тендер: Поставка светозащитной продукции с установкой
Начальная цена
259 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мытищи
,
Московская область
Завершён
19.02.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3777623
- 223-ФЗ ЕИС 32615705219
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
13.02.2026 - 19.02.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
20.02.2026
Документация
- 21.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3777623 (лот 1) от 20.02.2026.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (8).docx 26 КБ
- 20.02.2026
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615705219-01 15 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (8).docx с данными эл.подписей.pdf 131 КБ
- 14.02.2026
- Приложение 5 ТЗ светозащит с установкой.doc 2.56 МБ
- Приказ №13-О от 13.02.2026 о внесении изменений .pdf 430 КБ
- 1 Котировки ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАКУПКИ.docx 31 КБ
- Расчет НМЦД мин.pdf 454 КБ
- Приложение+ПИК+к+проекту+договора+12083899+2026_02_05-14_58+(МСК).docx 60 КБ
- 13.02.2026
- Извещение (жалюзи).docx 81 КБ
- 1 Котировки ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАКУПКИ.docx 31 КБ
- Приложение 5 ТЗ светозащит с установкой.doc 6.66 МБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 12083899 2026 02 05-14 58 (МСК).docx 147 КБ
- Умный договор товары вер 41 12083899 2026 02 05-14 58.docx 382 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12083899 2026 02 05-14 58 (МСК).docx 510 КБ
- Расчет НМЦД мин.pdf 466 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 158 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 997,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Тендеры на установку окон и дверей, производство окон и дверей в Московской области
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Московской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса