Тендер: Поставка осевых вентиляторов конденсаторов для холодильной установки ледового дворца
Начальная цена
814 559 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белово, поселок городского типа Бачатский
,
Кемеровская область
Завершён
24.02.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3777444
- 223-ФЗ ЕИС 32615704869
Подача заявок (МСК)
13.02.2026 - 24.02.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
25.02.2026 05:00 - 25.02.2026 06:14
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.02.2026
Документация
- 25.02.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3777444 (лот 1) от 24.02.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 125 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 98 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615704869-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615704869-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615704869-04 12 КБ
- ППЦП_АМСП_3777444_(лот_1)_от_25.02.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_3777444_(лот_1)_от_25.02.2026.html 6 КБ
- ППИ_АМСП_3777444_(лот_1)_от_25.02.2026.html 6 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 23 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx 16 КБ
- 24.02.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 125 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615704869-01 12 КБ
- 13.02.2026
- Проект договора.docx 31 КБ
- ТЗ.docx 17 КБ
- НМЦД .xlsx 10 КБ
- Документация поставка осевых вентиляторов СМП.doc 285 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 436,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Кемеровской области
- Вентиляционное оборудование и материалы
- Тендеры на вентиляционное оборудование и материалы в Кемеровской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса