Тендер: Поставка пиломатериала в ассортименте
Начальная цена
6 371 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск;Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
24.02.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3777379
- 223-ФЗ ЕИС 32615704685
Подача заявок (МСК)
13.02.2026 - 24.02.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
25.02.2026 06:00 - 25.02.2026 06:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.02.2026
Документация
- 25.02.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3777379 (лот 1) от 24.02.2026.html 5 КБ
- Протокол № 1316 от 25.02.2026 г.pdf 2.71 МБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615704685-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615704685-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615704685-04 10 КБ
- ППЦП_АМСП_3777379_(лот_1)_от_25.02.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_3777379_(лот_1)_от_25.02.2026.html 5 КБ
- ППИ_АМСП_3777379_(лот_1)_от_25.02.2026.html 5 КБ
- 24.02.2026
- Протокол № 1315 от 24.02.2026 г.pdf 7.03 МБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615704685-01 14 КБ
- 13.02.2026
- Извещение.docx 51 КБ
- Документация.docx 170 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 118 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса