Тендер: Работы по замене измерительных трансформаторов тока
Начальная цена
4 671 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
24.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615705955
- ЕЭТП Росэлторг 32615705955
Подача заявок (МСК)
13.02.2026 - 24.02.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.03.2026
Подведение итогов (МСК)
10.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- Протокол № 1-3.pdf 120 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615705955-03 12 КБ
- 10.03.2026
- Протокол № 1-2.pdf 115 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615705955-02 11 КБ
- 04.03.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615705955-01 10 КБ
- Протокол № 1-1.pdf 113 КБ
- 13.02.2026
- Документация КЭ-1.docx 96 КБ
- Извещение КЭ-1.doc 38 КБ
- Приложение № 1. Проект договора.docx 229 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса