Тендер: сельхозшины для трактора К 744
Начальная цена
437 699 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новокубанский район, пос. Дальний
,
Краснодарский край
Завершён
24.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615704825
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615704825
Подача заявок (МСК)
13.02.2026 - 24.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.02.2026
Документация
- 27.02.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- 2е шины.doc 57 КБ
- шины итог.doc 62 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615704825-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615704825-04 13 КБ
- 26.02.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615704825-02 11 КБ
- 25.02.2026
- 1е шины.doc 67 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615704825-01 12 КБ
- 13.02.2026
- Аукционная документация шины.doc 239 КБ
- Извещение шины.doc 69 КБ
- Проект договора сельхозшин для трактора К 744.doc 99 КБ
- Расчет НМЦД.docx 27 КБ
- ТЗ шины.docx 20 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса