Тендер: Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств марки ГАЗ, УАЗ, Газон Некст
Начальная цена
9 760 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
04.03.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260006262
- 223-ФЗ ЕИС 32615704090
Подача заявок (МСК)
13.02.2026 - 04.03.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
11.03.2026
Документация
- 17.03.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615704090-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615704090-03 10 КБ
- 16.03.2026
- Протокол по рассм 2-х ч.doc 103 КБ
- Итоговый протокол .doc 169 КБ
- 06.03.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей.docx 33 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615704090-01 9 КБ
- 25.02.2026
- Изменения от 25.02.2026 12:31. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 32615704090 Уведомление о внесении изменений № 1 -ЗП.zip 1.15 МБ
- Изменения от 25.02.2026 13:12. РАД 23 КБ
- 13.02.2026
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса