Тендер: Поставка тяговых гелевых батарей для электротранспорта ГАУК г. Москвы ПКиО Бабушкинский
Начальная цена
513 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
20.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615704875
- 223-ФЗ ЕИС 32615704875
- ЕАИСТ города Москвы 14837275
Подача заявок (МСК)
13.02.2026 - 20.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2026
Документация
- 20.02.2026
- 32615704875 Итоговый протокол лот №1.docx 12 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615704875-01 8 КБ
- 13.02.2026
- 20.02 Извещение и форма заявки.docx 51 КБ
- Проект контракта 17039701-1.pdf 118 КБ
- Расчет НМЦ 17039701-1.xls 12 КБ
- Протокол и обоснование НМЦД.pdf 140 КБ
- Техническое задание 17039701-1.pdf 58 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 405,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса