Тендер: Поставка боксов микробиологической безопасности и вытяжного шкафа
Начальная цена
3 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи
,
Московская область
Завершён
26.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615705086
- ЕЭТП Росэлторг 32615705086
Подача заявок (МСК)
13.02.2026 - 26.02.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.02.2026
Проведение торгов (МСК)
по 27.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2026
Документация
- 02.03.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615705086-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615705086-02 9 КБ
- 28.02.2026
- 10-26-223-ОАЭФ - Рассмотрение 2-х частей.pdf 1.09 МБ
- 10-26-223-ОАЭФ - Итоги.pdf 2.08 МБ
- 27.02.2026
- 10-26-223-ОАЭФ - Рассмотрение первых частей.pdf 2.35 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615705086-01 11 КБ
- 19.02.2026
- Изменения от 19.02.2026 13:24. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
- 10-26-223-ОАЭФ Договор поставки итоговый 123.docx 118 КБ
- 10-26-223-ОАЭФ - Описание объекта закупки.docx 60 КБ
- 10-26-223-ОАЭФ Документация СМП.doc 251 КБ
- Изменения от 19.02.2026 13:41. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 13.02.2026
- 10-26-223-ОАЭФ Документация СМП.doc 251 КБ
- 10-26-223-ОАЭФ - Описание объекта закупки.docx 60 КБ
- 10-26-223-ОАЭФ Договор поставки итоговый 123.docx 120 КБ
- 10-26-223-ОАЭФ - НМЦК.xlsx 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса