Тендер: Закупка мебели для проведения мероприятий по государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке
Начальная цена
982 879 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
25.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615704764
- 223-ФЗ ЕИС 32615704764
- ЕАИСТ города Москвы 14837722
Подача заявок (МСК)
13.02.2026 - 25.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.02.2026
Документация
- 26.02.2026
- 32615704764 Итоговый протокол лот №1.docx 22 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615704764-01 14 КБ
- 20.02.2026
- Эскизы поставляемой мебели.docx 818 КБ
- Техническое задание 17065021-1.pdf 101 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615704764 6 КБ
- Ответ на Запрос разъяснений.docx 13 КБ
- 13.02.2026
- Протокол НМЦД.pdf 173 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 279 КБ
- Расчет НМЦ 17052736-1.xls 12 КБ
- Техническое задание 17052736-1.pdf 100 КБ
- 1. ЭЗК СМП мебель.docx 64 КБ
- Проект контракта 17052736-1.pdf 114 КБ
- Эскизы поставляемой мебели.docx 1.01 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса