Тендер: Выполнение работ по ремонту АКЗ зданий и сооружений
Начальная цена
15 704 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Братск
,
Иркутская область
Завершён
25.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615704493
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260550423500048
Подача заявок (МСК)
13.02.2026 - 25.02.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.03.2026
Подведение итогов (МСК)
05.03.2026
Документация
- 12.03.2026
- Итоговый протокол.pdf 123 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615704493-04 26 КБ
- 06.03.2026
- Протокол 2 частей.pdf 106 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615704493-02 22 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615704493-03 17 КБ
- 27.02.2026
- Протокол 1 частей.pdf 95 КБ
- Протокол 19 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615704493-01 19 КБ
- 13.02.2026
- 2. Документация.7z 14.3 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 163 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса