Тендер: Поставка аккумуляторных батарей и пускового устройства для автотехники ГАУК
Начальная цена
35 867 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
25.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615704624
- ЕЭТП Росэлторг 32615704624
- ЕАИСТ города Москвы 14837680
Подача заявок (МСК)
13.02.2026 - 25.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.02.2026
Документация
- 26.02.2026
- 32615704624 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615704624-01 8 КБ
- 13.02.2026
- 1. ЭЗК СМП Аккамуляторы.docx 64 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 165 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 280 КБ
- Проект контракта 17038484-1.pdf 114 КБ
- Техническое задание 17038484-1.pdf 61 КБ
- Расчет НМЦ 17038484-1.xls 9 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса