Тендер: Выполнение комплекса работ по замене блоков СКЗИ цифровых тахографов
Начальная цена
115 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новочебоксарск
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
24.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615706467
- 223-ФЗ ЕИС 32615706467
Подача заявок (МСК)
13.02.2026 - 24.02.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
25.02.2026
Документация
- 26.02.2026
- 2613_8_2 Итоговый протокол.pdf 2.63 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615706467-01 10 КБ
- 13.02.2026
- 2613 8 Проект договора.docx 103 КБ
- 2613-8 Извещение запрос котировок МСП.doc 424 КБ
- 2613-8 Расчет НМЦД.xlsx 17 КБ
- 2613-8 Техническое задание.docx 33 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса