Тендер: Поставка перчаток-краг из спилка летних
Начальная цена
221 430 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
24.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615706026
Подача заявок (МСК)
13.02.2026 - 24.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
11.03.2026
Документация
- 08.03.2026
- № 039-2 Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов 1.65 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615706026-02 16 КБ
- 03.03.2026
- № 039-1 Протокол рассмотрения заявок 1.72 МБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615706026-01 13 КБ
- 13.02.2026
- Извещение № ТЭР-039-02-26-ЗЦ.docx 50 КБ
- Документация к закупке № ТЭР-039-02-26-ЗЦ.docx 100 КБ
- Приложение № 1 Заявка на участие.docx 39 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 63 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса