Тендер: Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров справочно-правовой системы КонсультантПлюс на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения
Начальная цена
327 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
20.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615706023
- ЕЭТП Росэлторг 32615706023
Подача заявок (МСК)
13.02.2026 - 20.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
24.02.2026
Документация
- 24.02.2026
- Протокол по изв № 32615706023.pdf 227 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615706023-01 11 КБ
- 16.02.2026
- Изменения от 16.02.2026 15:57. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. - 2.docx 244 КБ
- Изменения от 16.02.2026 16:01. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение о внесении изменений (к версии 2).pdf 230 КБ
- 13.02.2026
- Извещение..docx 245 КБ
- Раздел VI Обоснование НМЦД.pdf 115 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса