Тендер: Поставка муки
Начальная цена
593 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
20.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615706572
- РТС-Тендер 3777138
Подача заявок (МСК)
13.02.2026 - 20.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.02.2026
Документация
- 25.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3777138 (лот 1) от 24.02.2026.html 6 КБ
- 24.02.2026
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (1).docx 25 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615706572-01 14 КБ
- Протокол 14 КБ
- 13.02.2026
- Приложение №1- техническое задание.docx 21 КБ
- Приложение №3-Заявка.docx 27 КБ
- Приложение №2 НМЦ поставка муки 9 26-ЭОЗК.xls 41 КБ
- Извещение 9-26-ЭОЗК.doc 184 КБ
- Приложение №4 проект договора.docx 92 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса