Тендер: Коуш №5 мм DIN 6899, Талреп кольцо-кольцо М10 DIN 1480, Зажим канатный Duplex d. 5 мм
Завершён
11.03.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912637901
Подача заявок (МСК)
по 11.03.2026 13:00
Документация
- 11.03.2026
- Изменения от 11.03.2026 11:12. Акрон 40 КБ
- 2026-03-11 900391263790102 От каз от проведе ния закупки.doc 18 КБ
- 05.03.2026
- Изменения от 05.03.2026 13:17. Акрон 37 КБ
- 27.02.2026
- Изменения от 27.02.2026 11:58. Акрон 35 КБ
- 20.02.2026
- Изменения от 20.02.2026 15:27. Акрон 31 КБ
- 17.02.2026
- Изменения от 17.02.2026 09:18. Акрон 29 КБ
- 73263-03-АС2 лист 2.pdf 1.04 МБ
- 13.02.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-02-13 900391263790101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение. Акрон 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса