Тендер: Выполнение рабочей документации по объектам технологического присоединения
Начальная цена
737 265 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Волгоградская область
,
Волгоградская область
Завершён
25.02.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615706790
- ЕЭТП Росэлторг 32615706790
Подача заявок (МСК)
13.02.2026 - 25.02.2026 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.03.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
17.03.2026 - 20.03.2026
Документация
- 21.03.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615706790-02 14 КБ
- 20.03.2026
- Протокол 2-2 от 20.03.2026.pdf 3.89 МБ
- 06.03.2026
- Протокол 2-1 от 06.03.2026.pdf 2.02 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615706790-01 12 КБ
- 13.02.2026
- Закупочная документация 2П-26.7z 8.98 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса