Тендер: Выполнение работ по монтажу приточно-вытяжных агрегатов системы вентиляции
Начальная цена
14 324 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Первоуральск
,
Свердловская область
Завершён
24.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615706155
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615706155
Подача заявок (МСК)
16.02.2026 - 24.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
25.02.2026
Документация
- 25.02.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Протокол вторых частей заявок.pdf 363 КБ
- Итоговый протокол.pdf 419 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615706155-04 14 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615706155-02 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615706155-03 13 КБ
- 24.02.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол 1 частей 1.5 МБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615706155-01 13 КБ
- 19.02.2026
- Ответ на запрос № 1_2026-02-19 08-00-50-print_form 33 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615706155 7 КБ
- 13.02.2026
- ВОР. 26.12.2025 г..pdf 8.56 МБ
- !Проект договора № -эа(мсп) на выполнение работ вентиляция (14 млн. 2026).docx 52 КБ
- Проект.pdf 3.98 МБ
- Описание закупки.docx 27 КБ
- ЛСР. 26.12.2025 г..pdf 28.23 МБ
- Сметный расчет.xlsx 292 КБ
- !Аукционная документация монтаж вентиляции.docx 76 КБ
- Извещение .html 40 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
286 488,7 ₽
Обеспечение контракта
4,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса