Тендер: Капитальный ремонт ВЛ-10 кВ фидер Шестиозерский на участке опор № 152-194 для собственных нужд предприятия
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Няндома
,
Архангельская область
Завершён
20.02.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615706203
- ЭТП ГПБ 32615706203
Подача заявок (МСК)
13.02.2026 - 20.02.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2026
Документация
- 25.02.2026
- Протокол__итоги_Капитальный_ремонт_ВЛ_10_фидер_Шестиозерный_ОП_Няндома.pdf 26.82 МБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615706203-01 14 КБ
- 13.02.2026
- Извещение Ремонт воздушной линии электропередачи ВЛ ОП Няндома.docx 91 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Форма котировочной заявки Приложение 1.docx 33 КБ
- Локально ресурсная смета Приложение 4.xlsx 63 КБ
- Техническое задание Приложение 3.doc 90 КБ
- Проект договора подряда закупка с обеспечением Приложение 2 ОП Няндома.doc 133 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса