Тендер: Поставка материалов ортопедических и зуботехнических за счет средств от приносящей доход деятельности
Начальная цена
518 542 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
02.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615705366
- ЭТП ГПБ 32615705366
Подача заявок (МСК)
13.02.2026 - 02.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2026
Документация
- 10.03.2026
- Протокол_5366_3.pdf 1.15 МБ
- Протокол_5366_2.pdf 940 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615705366-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615705366-04 10 КБ
- 06.03.2026
- Happened_32615705366.rtf 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615705366-02 9 КБ
- 02.03.2026
- Протокол 5366 1.pdf 694 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615705366-01 9 КБ
- 13.02.2026
- NEW АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ наша 223фз 1 .docx 420 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса