Тендер: право заключения договора по проведению технического освидетельствования трубопроводов т/с, внеочередного технического освидетельствования квартальных т/с Сосногорской ТЭЦ для нужд Общество с ограниченной ответственностью "Комитеплоэнерго" (№. . .
Начальная цена
575 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
26.02.2026 12:57
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615704174
- B2B-Center 4333489
- www.tender.tplusgroup.ru
Подача заявок (МСК)
13.02.2026 - 26.02.2026 12:57
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.03.2026
Документация
- 12.03.2026
- Скачать файл 286-2026 Протокол Итоги.pdf 431 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615704174-01 14 КБ
- 27.02.2026
- Изменения от 27.02.2026 12:16. B2B-Center 22 КБ
- 26.02.2026
- Изменения от 26.02.2026 12:06. B2B-Center 22 КБ
- 14.02.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 13.02.2026
- 286 2026 Документация ОЗП.zip 644 КБ
- Извещение. B2B-Center 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса