Тендер: Дезинфицирующие средства
Начальная цена
226 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
26.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615703700
- ЕЭТП Росэлторг 32615703700
Подача заявок (МСК)
13.02.2026 - 26.02.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.02.2026
Проведение торгов (МСК)
по 03.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.03.2026
Документация
- 04.03.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей 32615703700 дез.средства.pdf 1.35 МБ
- Итоговый протокол 32615703700 дез.средства.pdf 1.44 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615703700-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615703700-02 9 КБ
- 26.02.2026
- Протокол рассмотрения первых частей 32615703700 (Дез. ср.).pdf 1.52 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615703700-01 11 КБ
- 13.02.2026
- Документации аукцион МСП дезсредства.doc 519 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса