Тендер: Поставка реактивов для лаборатории ФГБУ Санаторий Заря
Начальная цена
11 135 453 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
24.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260014400600007
- 223-ФЗ ЕИС 32615703933
Подача заявок (МСК)
13.02.2026 - 24.02.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.02.2026
Подведение итогов (МСК)
02.03.2026
Документация
- 03.03.2026
- 17-ЭК протокол 2 часть.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615703933-02 9 КБ
- 26.02.2026
- 17-ЭК протокол 1 часть.docx 10 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615703933-01 8 КБ
- 13.02.2026
- 17-ЭА Приложение 2. Описание объекта закупки.docx 108 КБ
- НМЦК Поставка реактивов для лаборатории ФГБУ «Санаторий «Заря».xlsx 39 КБ
- 17-ЭА Документация на поставку реактивов для лаборатории.docx 99 КБ
- 17-ЭА Приложение 1. Проект договора.docx 31 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 180 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса