Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (маски, перчатки)
Начальная цена
38 310 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мостовский район, поселок городского типа Мостовской
,
Краснодарский край
Завершён
24.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615703376
- РТС-Тендер 3776979
- ИС в сфере закупок Краснодарского края
Подача заявок (МСК)
13.02.2026 - 24.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.02.2026
Документация
- 25.02.2026
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615703376-01 14 КБ
- 24.02.2026
- ППИ_ЗКМСП_3776979_(лот_1)_от_24.02.2026.html 6 КБ
- Протокол.pdf 2.36 МБ
- 13.02.2026
- Раздел 4 Обоснование НМЦД.zip 107 КБ
- Извещение.zip 312 КБ
- Раздел 2 Описание объекта закупки.zip 79 КБ
- Раздел 3 Проект договора.zip 146 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса