Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена
7 181 911 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск;г. Ачинск;Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
02.03.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3775236
- 223-ФЗ ЕИС 32615698917
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 - 02.03.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
03.03.2026
Документация
- 02.03.2026
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в аукционе ФБУЗ 3775236.docx 20 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615698917-01 11 КБ
- 12.02.2026
- Обоснование НМЦК 2026.xlsx 21 КБ
- 5. Приложение №4. Филиалы. Перечень запасных частей и расходных материалов для ВО при ТО 2026.xlsx 81 КБ
- 2. Приложение №1. Лаборатории. График технического обслуживания ВО 2026.xlsx 96 КБ
- 3. Приложение №2. Лаборатории. Перечень запасных частей и расходных материалов для ВО при ТО 2026.xlsx 73 КБ
- 4. Приложение №3. Филиалы. График технического обслуживания ВО 2026.xlsx 150 КБ
- Аукционная документация ТО ВО 2026.doc 602 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
359 095,6 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса