Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав использования Базы данных
Начальная цена
130 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Энгельс
,
Саратовская область
Завершён
20.02.2026 07:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615699406
- 223-ФЗ ЕИС 32615699406
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 - 20.02.2026 07:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.02.2026
Проведение торгов (МСК)
по 27.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.03.2026
Документация
- 02.03.2026
- Итоговый протокол.docx 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок.docx 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615699406-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615699406-04 10 КБ
- 27.02.2026
- 635d1fcc-7cee-4344-9805-1551898f1083.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615699406-02 9 КБ
- 24.02.2026
- 32615699406 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615699406-01 9 КБ
- 13.02.2026
- Документация — ИЗМЕНЕНИЯ.doc 409 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615699406 5 КБ
- Ответ на запрос разъяснений № 1.doc 21 КБ
- 12.02.2026
- Документация.doc 411 КБ
- Обоснование НМЦК.doc 27 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса