Тендер: Ремонт (восстановление) элементов благоустройства принадлежащих в т. ч. сторонним лицам, для исполнения Решения
Начальная цена
6 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
25.02.2026 11:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615699445
- ЕЭТП Росэлторг 32615699445
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 - 25.02.2026 11:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.03.2026
Подведение итогов (МСК)
24.03.2026
Документация
- 24.03.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615699445-04 11 КБ
- 23.03.2026
- ПДКК №26-10-Н.7z 376 КБ
- 19.03.2026
- 8c632422-1ac9-41a1-95f8-13c13ed5e9ed.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615699445-03 8 КБ
- 17.03.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615699445-02 10 КБ
- ПДКК №26-10-Р2ч.7z 375 КБ
- 05.03.2026
- ПДКК №26-10-Р1ч.7z 321 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615699445-01 9 КБ
- 20.02.2026
- Изменения от 20.02.2026 13:24. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- ПДКК №26-10-П1.7z 568 КБ
- Изменения от 20.02.2026 14:10. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 12.02.2026
- ЗД № 26-10-ОЭ.7z 352 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса