Тендер: Поставка 10 транспортных средств автомобиль Тойота Камри IX GVP Luxury 2. 0 CVT или эквивалент
Начальная цена
49 971 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
20.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM12022600045
Подача заявок (МСК)
по 20.02.2026 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 25.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2026
Документация
- 26.02.2026
- Протокол подведения итогов.docx 20 КБ
- 25.02.2026
- Протокол рассмотрения заявок.docx 21 КБ
- 17.02.2026
- Изменения от 17.02.2026 12:54. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Документация на проведение конкурентной процедуры.doc 366 КБ
- Извещение о проведении аукциона .docx 29 КБ
- Договор.docx 126 КБ
- 14.02.2026
- Ответ на запрос 1 - Поставка 10 транспортных средств автомобиль Тойота Камри IX GVP Luxury 2.0 CVT или эквивалент.docx 18 КБ
- 12.02.2026
- Договор.docx 127 КБ
- Документация на проведение конкурентной процедуры.doc 365 КБ
- Извещение о проведении аукциона .docx 28 КБ
- Обоснование.pdf 427 КБ
- Определение НМЦД тойотаxlsx.xlsx 22 КБ
- Протокол.pdf 394 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса