Тендер: Поставка медицинских изделий (материалов стоматологических для эндодонтического лечения)
Начальная цена
480 872 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
20.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615699172
- ТЭК-Торг ЗП6021196
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 10:51 - 20.02.2026 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 25.02.2026 10:33
Подведение итогов (МСК)
26.02.2026 - 26.02.2026 22:59
Документация
- 27.02.2026
- Протокол 3 подведения итогов аукциона 32615699172.pdf 1.18 МБ
- Протокол 2 рассмотрения вторых частей по аукциону 32615699172.pdf 2.31 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615699172-03 18 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615699172-04 12 КБ
- 25.02.2026
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП6021196_Лот_1.rtf 16 КБ
- Протокол_1рассмотрения_первых_частей_по_аукциону_32615699172.pdf 1.16 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615699172-01 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615699172-02 11 КБ
- 12.02.2026
- АД ЭНДОДОНТИЯ - 223-ФЗ.doc 891 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса