Тендер: Поставка запасных частей к автобусам МАЗ
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подпорожье
,
Ленинградская область
Завершён
24.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260570990300008
- 223-ФЗ ЕИС 32615699531
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 - 24.02.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2026
Документация
- 26.02.2026
- Протокол 3.pdf 630 КБ
- Протокол 2.pdf 591 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615699531-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615699531-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615699531-02 9 КБ
- 25.02.2026
- Протокол1.pdf 564 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615699531-01 9 КБ
- 12.02.2026
- Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Прил.№1 к Описанию объекта закупки.xlsx 138 КБ
- Проект договора.docx 37 КБ
- АД СМП.docx 61 КБ
- НМЦД.xlsx 233 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 182 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса