Тендер: Проведение ежедневного предрейсового и послерейсовго медицинского осмотра водителей Центральных электрических сетей
Начальная цена
3 257 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
19.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615694603
- ЕЭТП Росэлторг 174784
Подача заявок (МСК)
11.02.2026 - 19.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.02.2026
Документация
- 27.02.2026
- Протокол.rar 1.08 МБ
- протокол.rar 924 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615694603-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615694603-02 11 КБ
- 17.02.2026
- ответ_на_Запрос[3].docx 17 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615694603 5 КБ
- 12.02.2026
- Документация.rar 894 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса