Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на продление антивирусного программного обеспечения
Начальная цена
2 798 511 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
02.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615698601
- ЕЭТП Росэлторг 32615698601
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 - 02.03.2026 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 04.03.2026
Подведение итогов (МСК)
05.03.2026
Документация
- 05.03.2026
- Протокол подведения итогов .doc.pdf 2.99 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615698601-02 12 КБ
- 04.03.2026
- Happened 32615698601.docx 16 КБ
- 03.03.2026
- Протокол рассмотрения заявок.docx.pdf 2.26 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615698601-01 11 КБ
- 17.02.2026
- Ответ_на_запрос.doc 46 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615698601 5 КБ
- 12.02.2026
- Извещение и документация о проведении аукциона в электронной форме АУ-51.26.docx 165 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса