Тендер: Поставка железобетонных приставок
Завершён
24.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615698972
- РАД (Lot-Online) RAD260005860
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 - 24.02.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
03.03.2026
Документация
- 04.03.2026
- 0071-БЕ-26-2 32615698972 2 части.doc 113 КБ
- 0071-БЕ-26-3 32615698972 итог.doc 165 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615698972-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615698972-02 11 КБ
- 02.03.2026
- 0071-БЕ-26-1_32615698972_1 часть.doc 132 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615698972-01 11 КБ
- 20.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615698972 5 КБ
- 2026-02-20_32615698972_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 12.02.2026
- Документация 071.7z 1.59 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса