Тендер: Поставка коагулянта (оксихлорида алюминия)
Начальная цена
1 279 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Усолье-Сибирское
,
Иркутская область
Завершён
19.02.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615698718
- РТС-Тендер 3775216
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 - 19.02.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
25.02.2026
Документация
- 19.02.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615698718-01 10 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (16).docx 19 КБ
- ППИ ЗКМСП 3775216 (лот 1) от 19.02.2026.html 5 КБ
- 12.02.2026
- 2) Приложение № 4 Расчет НМЦД.docx 16 КБ
- Извещение 18 26.docx 106 КБ
- 3) Приложение № 3 ОПИСАНИЕ ПРЕДМЕТА ЗАКУПКИ.docx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса