Тендер: Поставка костюмов Электра
Начальная цена
2 142 431 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Красноярск;г. Норильск
,
Красноярский край
Завершён
20.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3775725
- 223-ФЗ ЕИС 32615700222
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 - 20.03.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2026
Документация
- 04.06.2026
- Изменения от 30.05.2026 15:45. 223-ФЗ ЕИС 35 КБ
- 03.04.2026
- НТГ167-пр-ззк 02.04.2026.pdf 179 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615700222-02 10 КБ
- 01.04.2026
- Протокол.docx 19 КБ
- 31.03.2026
- НТГ139-пр-ззк от 30.03.2026.pdf 165 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615700222-01 9 КБ
- 14.03.2026
- Изменения от 14.03.2026 03:04. РТС-Тендер 199 КБ
- 13.03.2026
- Извещение (ЗК) ред.5.docx 90 КБ
- Изменения от 13.03.2026 19:06. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
- 05.03.2026
- Извещение (ЗК) ред.4.docx 90 КБ
- Изменения от 05.03.2026 17:08. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
- Изменения от 05.03.2026 21:19. РТС-Тендер 199 КБ
- 27.02.2026
- Извещение (ЗК) ред.3.docx 90 КБ
- Изменения от 27.02.2026 16:02. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
- Изменения от 27.02.2026 16:07. РТС-Тендер 199 КБ
- 25.02.2026
- Изменения от 25.02.2026 00:47. РТС-Тендер 199 КБ
- 24.02.2026
- Извещение (ЗК) ред.2.docx 90 КБ
- Изменения от 24.02.2026 15:33. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
- 12.02.2026
- Извещение (ЗК).docx 90 КБ
- Приложение 7 (форма КП).xlsx 13 КБ
- Техническое задание.rar 5.63 МБ
- Проект договора поставки со спецификацией.docx 86 КБ
- Спецификация к лоту.xlsx 18 КБ
- Экономическое обоснование.docx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 197 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса