Тендер: выполнение работ по сервисному обслуживанию оборудования систем кондиционирования и систем вентиляции
Начальная цена
10 085 586 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Химки
,
Московская область
Завершён
24.02.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM12022600082
Подача заявок (МСК)
по 24.02.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2026
Документация
- 26.02.2026
- Протокол 08ТК МК от 25.02.2026.docx 56 КБ
- 12.02.2026
- Документация запроса предложений.docx 148 КБ
- Приложение 1 Спецификация 1 к ТЗ СОК на тендер.xls 54 КБ
- Приложение 2 Cпецификация 2 к ТЗ СОК на тендер.xls 654 КБ
- Приложение 3 Спецификация 3 к ТЗ СОК на тендер.xls 346 КБ
- Проект договора.docx 4.2 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса