Тендер: Поставка бумаги газетной в рулонах
Начальная цена
3 495 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курган
,
Курганская область
Завершён
26.02.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615700378
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260142765800001
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 - 26.02.2026
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.03.2026
Документация
- 02.03.2026
- Итоговый протокол.pdf 89 КБ
- Протокол рассмотоения 2 частей заявок.pdf 87 КБ
- Протокол рассмотоения 1 частей заявок.pdf 85 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615700378-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615700378-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615700378-01 8 КБ
- 12.02.2026
- Проект договора.pdf 302 КБ
- ТЗ.pdf 867 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 183 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса