Тендер: Мешок клапанный 50 кг для амселитры пп с пэ вкладышем
Завершён
18.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003922618801
Подача заявок (МСК)
по 18.02.2026 10:00
Документация
- 03.03.2026
- 2026-03-02 900392261880102 От каз от проведе ния закупки.doc 18 КБ
- 20.02.2026
- Изменения от 20.02.2026 12:24. Акрон 29 КБ
- 2026-02-20 900392261880104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 12.02.2026
- ТЗ мешки 50 кг.doc 60 КБ
- 01 Ам селитра Б высший с орт 50 кг лицевая РУС.pdf 86 КБ
- 01 Ам селитра Б высший с орт 50 кг оборот РУС.pdf 1.38 МБ
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-02-12 900392261880101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса